98.78
-0.12
+14 °С, ясно
Белгород

Футбольная команда «Динамо» Белгородского района обыграла Шебекинский «Химик» со счётом 6:0

28 августа 2023, 10:55Спорт

Матч состоялся 26 августа.

Футбольная команда «Динамо» Белгородского района обыграла Шебекинский «Химик» со счётом 6:0. Матч состоялся 26 августа на Разуменском стадионе.

Первый тайм матча закончился со счётом 0:0. Однако второй тайм стал решающим. Сергей Бутырин смог реализовать пенальти и оформить хет-трик. Затем счёт увеличили Иван Жирный и Дмитрий Колосов.

В конце второго тайма за несколько секунд до финального свистка Александр Грачёв смог забить ещё один гол. Итог встречи: 6:0 в пользу «Динамо».