98.95
+0.64
+4 °С, ясно
Белгород

Белгородские росгвардейцы стали призёрами Чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо

28 марта , 16:12Спорт

Соревнования были приурочены к празднованию Дня войск национальной гвардии РФ.

Белгородские росгвардейцы стали бронзовыми призёрами Чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо. Итогами соревнований поделились в пресс-службе управления Росгвардии по Белгородской области.

Соревнования были приурочены к празднованию Дня войск национальной гвардии РФ. Они прошли в Брянске на базе Дворца единоборств имени Артёма Осипенко.

В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов, в числе которых 23 мастера спорта. По итогам соревнований в общекомандном зачёте в своей подгруппе команда белгородских росгвардейцев стала бронзовым призёром, заняв почётное третье место. В личном первенстве сотрудник ОМОН «Острог» старший сержант Виктор Б. в весовой категории до 73 килограмм вошел в тройку сильнейших спортсменов.