Белгородцы смогут поучаствовать в конгрессе волонтёров финпросвещения

22 июня 2021, 15:28 Экономика

Он пройдёт с 23 по 24 июня.

Белгородцы смогут поучаствовать в конгрессе волонтёров финпросвещения. В форуме, который пройдёт с 23 по 24 июня, примут участие Минфин и Банк России.

«Подключиться к трансляции могут все желающие», — рассказали в Отделении Белгород Банка России.

Конгресс пройдёт в этом году в седьмой раз, соберёт россиян, заинтересованных в повышении финансовой грамотности. Во время конгресса выступят эксперты, представители власти, общественники, педагоги из различных российских регионов. Цель конгресса – активизировать работу финансовых волонтёров. Форум в этом году вновь пройдёт в онлайн-формате. Ряд мастер-классов будет полезен не только волонтёрам, но и обычным людям, ищущим применение деньгам. Поучаствовать в форуме можно, зарегистрировавшись на сайте проекта.

 

#финпросвещение #конгресс #участие