Знамя31

Жители Белгородского района отметят дни рождения

9 августа 2021, 09:10ЭкономикаФото: pexels.com

Власти района поздравили именинников.

9 августа:

ХУСНУЛЛИН Марат Шакирзянович, заместитель председателя правительства РФ.

ЛОГВИНОВА Марина Николаевна, заведующая МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2 г. Шебекино Белгородской области».

ВАЩЕНКО Александр Иванович, управляющий директор ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ», г. Белгород.

КУЗНЕЦОВ Андрей Владимирович, директор ЗАО по строительству и ремонту автомобильных дорог «Автодорстрой», г. Белгород.

ЯКОВЛЕВА Людмила Ивановна, директор МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ивнянского района.

ШЕСТОПАЛОВА Ирина Викторовна, директор ООО «Забава», х. Жданов, Яковлевский городской округ.

КОВАЛЕНКО Елена Юрьевна, заведующий МБДОУ детским садом комбинированного вида № 34 г. Белгорода. Почетный работник общего образования РФ.

СВЯТОЛУЦКИЙ Роман Анатольевич, генеральный директор ООО «Белави» Белгородский район.

СТЕПАНОВА Дина Сергеевна, главный специалист отдела бюджета и финансирования комитета финансов и бюджетной политики администрации Белгородского района.

ГОРБАЧЕВА Марина Сергеевна, начальник отдела аренды управления земельных отношений комитета имущественных и земельных отношений администрации Белгородского района.

ОЗЕРОВ Никита Олегович, главный специалист отдела земельных ресурсов управления земельных отношений комитета имущественных и земельных отношений администрации Белгородского района.

10 августа:

МАЛОФЕЕВ Пётр Алексеевич, Почетный гражданин Ракитянского района.

КОВАЛЕНКО Владимир Дмитриевич, директор ООО «Колос», Грайворонский городской округ.

АВИЛОВА Ирина Павловна, Проректор по культурно-воспитательной и социальной работе ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова».

ТВЕРДУН Роман Григорьевич, заместитель главы администрации Грайворонского городского округа – начальник управления по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК.

БУЛГАКОВА Юлия Вячеславовна, директор МБОУ «Крапивенская основная общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области».

СКОРБАЧ Галина Ивановна, начальник управления социальной защиты населения администрации Борисовского района.

ПОЛЬСКАЯ Светлана Петровна, директор МБУ ДО «Дом творчества Яковлевского городского округа».

ФЕДОТОВА Светлана Витальевна, директор МАУК «Старооскольский центр культуры и искусств» Старооскольского городского округа.

СТРИГУНОВ Александр Иванович, директор ООО «Орион», г. Белгород.

КОЧЕРОВА Анна Михайловна, заместитель главы администрации Шебекинского городского округа по социальной политике.

ЧЕРНЫХ Наталья Владимировна, заведующий МДОУ детский сад № 11 комбинированного вида г. Валуйки Белгородской области.

ЛЕВИНА Анжела Васильевна, главный специалист отдела организационно-методической работы и сопровождения одаренных детей управления образования администрации Белгородского района.

11 августа:

КОТОВА Елена Ивановна, директор МБОУ «Чураевская основная общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области». Отличник народного просвещения.

КОЛУПАЕВА Татьяна Аркадьевна, заслуженный учитель РФ. Директор МБУ ДО «Юность» г. Белгорода.

СОКОЛОВ Александр Васильевич, генеральный директор ООО «Шебекинская свинина».

ЕСЯКОВ Сергей Яковлевич, депутат Государственной думы Федерального собрания РФ.

МИХЕЕВА Ирина Ивановна, заслуженный работник культуры РФ. Балетмейстер – постановщик высшей категории народного самодеятельного коллектива «Театр танца Ирины Михеевой» МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского городского округа.

ГОНЧАРОВА Александра Ивановна, председатель избирательной комиссии Алексеевского городского округа.

БЛАГИНА Елена Алексеевна, заместитель начальника управления судебного департамента в Белгородской области – главный бухгалтер.

ДРОБЫШЕВ Алексей Александрович, генеральный директор АО «КМАрудоремонт», г. Губкин.

ХМЫРОВ Алексей Владимирович, директор центра управления проектами ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет».

СЕВРЮКОВА Елена Викторовна, заведующий МБДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Строитель Яковлевского городского округа.

ОБОЛОНКОВА Виктория Викторовна, директор МОУ «Начальная школа «Парус детства» с. Репное Белгородского района Белгородской области».

БОБНЕВА Ирина Михайловна, заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Белгородского района.

КУЗНЕЦОВ Борис Валерьевич, спасатель поисково-спасательного отряда Белгородского района МКУ «Информационно-технический центр обеспечения деятельности органов местного самоуправления Белгородского района».

12 августа:

ШМАКОВ Михаил Викторович, председатель Федерации независимых профсоюзов России.

ОВЧИННИКОВ Виктор Васильевич, сопредседатель Белгородского регионального отделения международной общественной организации «Всемирный русский народный собор».

ТАРАСОВ Анатолий Васильевич, генеральный директор ООО «СХП «Теплицы Белогорья», Белгородский район.

ГАЛКИНА Людмила Владимировна, заведующий МБДОУ детским садом комбинированного вида № 10 «Земский» г. Белгорода.

ЧЕБУКИНА Галина Вячеславовна, начальник архивного отдела аппарата администрации Белгородского района.

13 августа:

ФИЛИППОВА Вера Ивановна, Почетный гражданин Белгородского района.

ТЕБЕКИН Владимир Михайлович, президент благотворительного фонда содействия здоровому образу жизни «Айсберг». Почетный гражданин Шебекинского района. Председатель Общественной палаты Шебекинского городского округа.

ПИГУНОВ Сергей Петрович, заместитель главы администрации Ровеньского района по безопасности.

СЕРПУХОВИТИНА Татьяна Юрьевна, заместитель директора по науке и ВО Старооскольского филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет им. Серго Орджоникидзе».

АГАФОНОВ Андрей Николаевич, начальник Яковлевского РЭС, г. Строитель.

СЕМЧЕНКО Евгений Евгеньевич, директор департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России.

ОРЕХОВА Наталья Викторовна, директор ГБУ ДО «Белгородский областной Дворец детского творчества».

ДЕМИДЕНКО Дмитрий Юрьевич, заместитель главы администрации Алексеевского городского округа, секретарь Совета безопасности.

14 августа:

ЛЕБЕДЕВ Вячеслав Михайлович, председатель Верховного Суда РФ.

СЛОБОДЧУК Виталий Иванович, заслуженный деятель искусств РФ. Заслуженный работник культуры РСФСР. Почетный гражданин г. Белгорода. Художественный руководитель ОГАУК «Белгородский государственный академический драматический театр им. М.С. Щепкина».

МОВЧАН Виктория Александровна, заместитель главы администрации Краснояружского района по социальной политике.

РАПОПОРТ Борис Яковлевич, заместитель начальника управления президента РФ по обеспечению деятельности горсовета РФ.

КАШИРИНА Лилия Ивановна, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г. Белгорода. Почетный работник общего образования РФ.

ПОСОХОВА Надежда Александровна, заведующий МДОУ детский сад х. Леоновка Валуйского района Белгородской области.

ПОЛЕЖАЕВ Константин Алексеевич, заместитель губернатора Белгородской области – начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области.

ГАЙ Инна Евгеньевна, директор МБОУ «Ивнянская средняя общеобразовательная школа № 1», Ивнянский район.

ЗЕНЮКОВА Станислава Борисовна, начальник управления кадровой политики аппарата администрации Белгородского района.

ЧУДАК Игорь Александрович, глава Беломестненского сельского поселения, директор МБУК «Беломестненский СДК» с. Беломестное Белгородского района.

15 августа:

ВЕЗЕНЦЕВ Сергей Михайлович, руководитель Белгородского филиала дорожной территориальной организации профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Юго-Восточной железной дороге.

ЧЕРНЫХ Тамара Васильевна, заслуженный врач РФ. Почётный гражданин Ивнянского района.

СТУЛИКОВА Екатерина Валентиновна, Почетный гражданин Новооскольского района.

ЗАРУБИН Сергей Михайлович, региональный директор УК ЗАО «СИ Групп» (ПАО МАКОПР), Шебекинский городской округ.

ГОЛОВИН Александр Иванович, председатель муниципального совета Красненского района. Председатель Красненского районного отделения межрегиональной общественной организации «Союз пенсионеров России».

КОНАШЕНКО Людмила Анатольевна, заведующий МДОУ «Детский сад №4 «Калинка» комбинированного вида» г. Валуйки.

МАРКОВСКОЙ Александр Николаевич, заместитель главы администрации Красногвардейского района по социальной политике.

АЛЕХИН Александр Викторович, начальник МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики» Чернянского района.

КОТЯКОВ Антон Олегович, министр труда и социальной защиты РФ.

КРАСНОВСКАЯ Наталья Юрьевна, заместитель руководителя комитета – начальник отдела инвестиционной политики и развития туризма комитета экономического развития администрации Белгородского района .

САПРЫКИНА Юлия Васильевна, главный специалист отдела ЗАГС администрации Белгородского района.

БЕЛОКОПЫТОВ Вячеслав Юрьевич, начальник отдела транспорта управления транспорта, дорожной инфраструктуры и благоустройства комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.