Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
-1 °С,
Белгород

1 474 белгородских субъекта малого и среднего бизнес получили финансовую поддержку от региона Новость

8 августа 2022, 18:13

Власти направили 1 млрд 711 млн рублей на эти цели.

1 474 белгородских субъекта малого и среднего бизнеса получили финансовую поддержку от региона в этом году. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

«В этом году мы выделили беспрецедентные меры поддержки – порядка 1,7 млрд рублей на малый и средний бизнес. Никогда такого объёма средств в Белгородской области не выделялось. Очень хотелось бы, чтобы по итогам года мы получили результат и по новым производствам, и по расширению существующих и по увеличению количества рабочих мест», – глава региона губернатор Вячеслав Гладков.

Отметим, региональные власти запускают второй этап проекта «Новые возможности». С его помощью запланировано создать 800 субъектов МСП.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 16:21
Сбор семян сосны начался в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:11
В Белгородском округе чествовали волонтёров
Материал
ПравосудиеВчера, 16:06
48-летний белгородец понесёт наказание за повреждение нескольких автомобилей