Белгородка приняла участие во всероссийском конкурсе красоты

24 декабря 2018, 08:55 Культура

Девушка уже завоевала титул «Мисс Русское Радио 2018».

Жительница Белгорода Марина Сергеева стала участницей четвертьфинала всероссийского конкурса красоты «Краса Вселенной Россия» (2019). Победительница определится в апреле/мае 2019 года. Ознакомиться с анкетой 22-летней студентки Белгородского государственного университета можно по ссылке.

«Всероссийский конкурс «Краса Вселенной Россия» — это новая собственная франшиза международного конкурса красоты «Краса Вселенной», основанный в 2015 году. Первый финал проекта прошёл 10 ноября 2017 года в в «Сочи Казино и Курорт», — сообщили на официальном сайте конкурса.

Победу в прошлом сезоне одержала россиянка Ирина Сорокина из Липецка.

#конкурс #красота