Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+10 °С, ясно
Белгород

Владимир Перцев поздравил работников ЖКХ с наступающим профессиональным праздником

19 марта 2022, 16:14Культура
Фото: Людмила Алексеева

Торжественное мероприятие прошло в Таврово.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Центре культурного развития имени Ю.М. Куценко села Таврово. Глава администрации Белгородского района Владимир Перцев поздравил собравшихся с наступающим профессиональным праздником, отметил вклад работников ЖКХ в развитие и благоустройство района:

«По долгу службы мне вместе с сотрудниками отрасли ЖКХ приходится решать вопросы жизнеобеспечения наших жителей. Не понаслышке знаю, что это за труд, здесь работают люди, которые действительно любят своё дело, они дают в наши дома свет и тепло, благоустраивают улицы сёл и посёлков. Мы живём в Белгородской агломерации, на нас лежит большая ответственность, поэтому стараемся решать все проблемные вопросы, чтобы сделать жизнь жителей района более комфортной. Спасибо всем работникам сферы ЖКХ, сотрудникам комитета – им ежедневно приходится выполнять огромный объём работы», - обратился Владимир Перцев.

Службы жизнеобеспечения работают в любую погоду. От профессионализма работников ЖКХ зависит комфорт и уют в домах, школах, детских садах, больницах, учреждениях и на предприятиях, внешний облик улиц, дворов и парков. За всем этим стоит ежедневный труд конкретных людей.

«Спасибо огромное за ваш труд, знаю, что случайных людей в нашей профессии нет, все преданы своему делу – самоотдача стопроцентная. Желаю всем крепкого здоровья и мирного неба над головой», – поздравил коллег с праздником заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры Антон Шопин.

В этот день состоялось чествование работников жилищно-коммунальной отрасли. Благодарственное письмо министерства жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области вручили директору ООО «Оникс-сервис» Наталье Носовой, сотрудники различных предприятий сферы ЖКХ были удостоены почётными грамотами и благодарностями главы администрации Белгородского района. Творческие коллективы и солисты учреждений культуры дарили им своё творчество, культработники подготовили тематические выступления, особенно понравились зрителям вокальная композиция «Мы команда ЖКХ» и «Коммунальное поппури», а также сюрприз – демонстрация на экране фотографий гостей праздника.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:41
Вячеслав Гладков сообщил о погибших в результате атаки ВСУ в Грайворонском горокруге
Материал
ОбществоВчера, 16:14
«Белгородэнерго» подключило к сетям десять новых объектов водоснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Проект «Я знаю, что делать!» проводится в Белгородском районе