Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+10 °С, облачно
Белгород

Сотрудники ЦКР посёлка Северный провели игровую программу для находящихся в ПВР детей

31 марта 2022, 14:20Культура
Фото: ЦКР п. Северный

А для взрослого населения была организована концертная программа.

Сотрудники Центра культурного развития посёлка Северный провели несколько мероприятий для находящихся в ПВР детей из приграничных сёл Белгородского района, ДНР и ЛНР. Была организована игровая программа «Поиск сокровищ», рассказали в ЦКР п. Северный.

Ребята прошли обряд «Посвящение в пираты». Отважные мальчишки и девчонки отправились в сказочное путешествие по зашифрованной пиратской карте. На пути их ждали трудности и испытания, игры, конкурсы, спортивные эстафеты, исторические и географические загадки и тайны. Благодаря взаимовыручке и духу пиратского братства дети справились с заданиями и нашли сокровища.

«Смех! Радость! Улыбки! Отличное настроение – все эти положительные эмоции не покидали детвору на протяжении всей игровой программы. Это самая высшая награда для работников культуры - видеть счастливые лица детей под мирным небом», - отметили сотрудники Центра культурного развития п. Северный.

Для взрослого населения, находящегося в пункте временного размещения, состоялась концертная программа «За Россию». Солисты и коллективы ЦКР исполнили патриотические вокальные и поэтические произведения. Аплодисменты, искренние слёзы артистов и зрителей, объятия, трогательные слова благодарности - итог дружеской встречи, который оставил след в каждом сердце.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:57
Вячеслав Гладков сообщил об атаке ВСУ в Безлюдовке Шебекинского горокруга
Материал
ПравосудиеСегодня, 11:44
Срок за причастность к осуществлению экстремисткой деятельности грозит жителю Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 11:16
Строительство детской площадки стартовало в селе Севрюково Белгородского района