Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Владимир Перцев провёл совещание с производителями сельскохозяйственной продукции

23 мая 2022, 17:05Культура

Главная тема встречи – производство овощей открытого и закрытого грунта в 2021 году, производство органической продукции, планы на текущий год.

Глава администрации Белгородского района Владимир Перцев провёл совещание с производителями сельскохозяйственной продукции. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. Главная тема встречи – производство овощей открытого и закрытого грунта в 2021 году, производство органической продукции, планы на текущий год.

«Провёл совещание с производителями сельскохозяйственной продукции Белгородского района, в котором приняли участие представители областного министерства сельского хозяйства и продовольствия, а также ОГАУ «Информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса», - рассказал Владимир Перцев.

Сейчас в регионе, в том числе и в Белгородском районе действует ряд мер поддержки для сельхозпроизводителей. Например, для лично-подсобных хозяйств и для граждан, заключивших социальный контракт.

«Ставим задачу по значительному увеличению площадей и объёмов производства овощной продукции. Для этого вводим ряд новых мер поддержки крестьянско-фермерских хозяйств и ИП, кооперативов», - отметил Глава администрации Белгородского района.
Фото: t.me/vladimir_pertsev
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:24
Участники фестиваля «Традициям быть!» из села Беловское рассказали о своей семье
Материал
ОбществоСегодня, 10:41
Белгородцы отправили более 1000 бесплатных посылок в зону проведения СВО в 2023 году
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими волонтёрами