Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков и Владимир Перцев поздравили выпускников Белгородского района

25 мая 2022, 13:40Культура
Фото: belregion.ru

В школьной линейке Октябрьской СОШ имени Ю.А. Чумака приняли участие не только её ученики, но и учащиеся приграничных школ из Щетиновки, Малиновки и Красного Хутора.

Подошёл к концу ещё один учебный год. Позади месяцы упорного труда, учебников и домашних заданий. Вячеслав Гладков и Владимир Перцев поздравили выпускников Белгородского района. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области. В школьной линейке Октябрьской СОШ имени Ю.А. Чумака приняли участие не только её ученики, но и учащиеся приграничных школ из Щетиновки, Малиновки и Красного Хутора.

праздничные мероприятия проходят сегодня во всех 550 школах региона. Всего в этом году в Белгородской области около 21 тыс. выпускников. В связи с продлением высокого уровня террористической опасности праздничные линейки в онлайн-формате прошли в 25 школах. И ещё в 25 учреждениях приграничных районов местом проведения линейки стали территории, удалённые от границы.

«Сегодня замечательный праздник и мы все очень рады за вас! Мы рады, что вы выросли такими умными, красивыми и сильными. Уверен, вы справитесь со всеми предстоящими экзаменами. Мы будем ждать вас в наших колледжах и вузах. Экономика Белгородской области одна из самых сильных в России, у нас много вакантных высокооплачиваемых рабочих мест. Нам очень нужна ваша энергия, ваши умения и ваше желание свернуть горы. От всей души вас поздравляю!», — обратился к выпускникам Вячеслав Гладков.

С Последним звонком поздравил учащихся Краснооктябрьской СОШ, их учителей и родителей глава администрации Белгородского района Владимир Перцев. Он сказал слова напутствия выпускникам, пожелал им никогда не сдаваться, не бояться трудностей.

«Дорогие ребята! Знаю, впереди вас ждёт много очень хороших, интересных, особенных событий. У вас на пути будут победы и поражения, достижения и неудачи. Вам так много еще предстоит узнать и почувствовать. Найти своё призвание, просто быть счастливыми! И всегда помнить, что самое главное в жизни – оставаться, несмотря ни на что, порядочным, добрым человеком. Никогда не бойтесь крутых подъёмов. Всегда встречайте трудности с высоко поднятой головой. Будьте смелыми. Помните: вам всё по плечу», - обратился Владимир Перцев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:35
Любовь Нерубенко - участница программы «Земский доктор»
Материал
ОбществоСегодня, 15:15
Температура воздуха прогреется до 23 градусов тепла в Белгородской области 26 апреля
Материал
ПравосудиеСегодня, 15:06
Белгородские сотрудники УФСБ задержали подозреваемого в сбыте наркотиков новооскольца