Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, ясно
Белгород

Ребята из Белгородского района получили подарки за творческие послания военнослужащим

16 июня 2022, 14:14Культура
Фото: ОМВД России по Белгородскому району

В период летних каникул, когда дети отдыхают, набираются сил и энергии, они не забывают о защитниках Родины, которые участвуют в военной специальной операции.

Ребята из Белгородского района получили подарки за послания военнослужащим. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД России по Белгородскому району.

В период летних каникул, когда дети отдыхают, набираются сил и энергии, они не забывают о защитниках Родины, которые участвуют в военной специальной операции. Пачка писем, написанных на страницах тетрадей в клеточку и линеечку – послания школьников российским солдатам, выполняющим свой воинский долг по защите мира.

«Несмотря на юный возраст, они находят нужные слова. На ярких рисунках — георгиевские ленточки, российские флаги, мирное небо. Такие разные и одновременно очень похожие послания. До адресатов доходит каждое», - рассказали в ОМВД России по Белгородскому району.

Не исключением стали и ребята из Белгородского района, которые подошли к написанию писем творчески: изготовили конверты, украсили их яркими рисунками, оставили тёплые послания военнослужащим с пожеланием крепкого здоровья и скорейшего возвращения к родным и близким.

Начальник ОМВД России по Белгородскому району при участии члена Общественного совета при ОМВД Антона Андросова вручил подарки ребятам, принявшим активное участие и проявившим творческую инициативу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:14
«Белгородэнерго» подключило к сетям десять новых объектов водоснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Проект «Я знаю, что делать!» проводится в Белгородском районе
Материал
ОбществоСегодня, 15:47
Небольшие дожди пройдут в Белгородской области 20 апреля