Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+5 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут посетить фестиваль по барбекю и жарке на углях «ГрильФест» 9 июляНовость

8 июля 2022, 15:08

В этот день ограничат движение транспорта.

Самый масштабный фестиваль по барбекю и жарке на углях «ГрильФест» ждёт белгородцев уже в эту субботу, 9 июля. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Белгородского района.

«В этот день ограничат движение транспорта. Для транзитного – на участке от 0 км до 6 км + 600 м автомобильной дороги Таврово – Соломино – Разумное движение будет запрещено с 9:00 до 23:00. Для легковых автомобилей на проезжей части справа при движении от с. Соломино разместится дополнительная парковка», - рассказали в пресс-службе администрации Белгородского района.

В это же время по левой проезжей части будет организовано двустороннее движение транспорта с ограничением скорости до 20 км/ч. Остановка и стоянка на мостовом переходе через реку Северский Донец будут ограничены.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:27
Финал Юниор-лиги КВН прошёл в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 10:23
Белгородские полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Школьники Белгородского округа посетили Прохоровское поле