Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

35-летний юбилей Совета женщин состоялся в Белгородском районе

21 июля 2022, 17:01Культура
Фото: belrn.ru

В праздничной обстановке были вручены заслуженные награды.

35-летний юбилей Совета женщин состоялся в Белгородском районе. Торжественное мероприятие прошло сегодня в Дубовском Дворце культуры, рассказали в администрации муниципалитета.

В праздничной обстановке заслуженные награды из рук главы администрации Белгородского района и депутатов областной Думы получили самые активные члены Совета женщин, председатели женских советов поселений муниципалитета, руководители общественных учреждений и организаций, а также активисты, оказывающие гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской Народных Республик.

«Сегодня мы отмечаем 35-летие женского Совета Белгородского района. Мы выражаем вам огромную благодарность за ваше участие в жизни района и области, которое как никогда важно в это непростое время», – отметил председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков.

В завершении торжественного мероприятия творческие коллективы Белгородского района порадовали зрителей концертной программой, в которой представили свои лучшие номера и подарили хорошее настроение и яркие эмоции.

«Совет женщин – это незаменимый и необходимый помощник в работе с населением. В нашем районе 24 территории и на каждой создан женский совет. Их главная задача – работать для улучшения качества жизни жителей нашего муниципалитета», – рассказал глава администрации Белгородского района Владимир Перцев.

Также Владимир Николаевич отметил огромный вклад в развитие районного совета женщин Антонины Бараевой, которая все 35 лет является его бессменным руководителем.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:14
«Белгородэнерго» подключило к сетям десять новых объектов водоснабжения в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Проект «Я знаю, что делать!» проводится в Белгородском районе
Материал
ОбществоСегодня, 15:47
Небольшие дожди пройдут в Белгородской области 20 апреля