Знамя31

Предприниматель из Белгородского района принял участие в национальном гастрономическом фестивале

21 июля 2022, 15:52Культура
Фото: belrn.ru

Масштабное событие было организовано Министерством сельского хозяйства РФ и правительством Москвы.

Предприниматель из Белгородского района принял участие в Национальном гастрономическом фестивале «Вкусы России». Как сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета, мероприятие прошло в Москве, были представлены 63 региона страны.

Представить свою продукцию приехал сыровар из Белгородского района Михаил Батманов, получивший в этом году грантовую поддержку на развитие хозяйства. Он был награждён благодарностью первого заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации Оксаны Лут за участие в гастрономическом фестивале.

Масштабное событие было организовано Министерством сельского хозяйства РФ и правительством Москвы. Гости смогли ознакомиться с продукцией, блюдами, приготовленными по уникальным рецептам от региональных производителей.