Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Финальный литературно-музыкальный вечер «Поэзия и музыка» пройдёт в посёлке Северный

6 сентября 2022, 13:51Культура
Фото: Людмила Картамышева

Событие состоится 7 сентября в 18:00.

Четвёртый вечер «Поэзия и музыка» пройдёт в Центре культурного развития в посёлке Северный. Все три вечера данное мероприятие преследовало несколько целей: выявление малоизвестных и неизвестных поэтов, поэтов-песенников и прозаиков Белгородского района, поддержку молодых дарований и людей разного возраста в области литературного и песенного искусства, а также продвижение их творчества. Исходя из цели, появилась идея организации и проведения цикла литературно-музыкальных вечеров «Поэзия и Музыка» на открытой площадке с июня по сентябрь. 

Создание такой площадки на базе Центра культурного развития в посёлке Северный способствовало улучшению уровня знаний в области поэзии, прозы и песен родного края, а также упростило поиск своей зрительской аудитории для популяризации авторского творчества. 

Финальный вечер из цикла литературно-музыкальных вечеров «Поэзия и музыка» состоится на открытой площадке возле ЦКР. На мероприятии будет представлена выставка книг поэтов Белгородского района и Белгородской области, а также пройдет презентация сборника стихотворений "Рождение строки!", где будут представлены стихотворения поэтов и поэтесс, принимавших участие в цикле литературно-музыкальных вечеров "Поэзия и музыка".

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:34
Дождь и грозы придут в Белгородскую область 25 апреля
Материал
ОбществоВчера, 14:38
Жители Белгородского района смогут присоединиться ко Всероссийскому субботнику
Материал
ОбществоВчера, 14:09
Ирина Афанасьева – финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России»