Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+10 °С, облачно
Белгород

Сотрудники Зеленополянской библиотеки подвели итоги проекта «Литературный фан-клуб»

1 ноября 2022, 11:41КультураФото: Светлана Старикова

Любители книг, чтения, общения и творчества с начала реализации проекта прошли самый настоящий библиокросс.

Итоговое мероприятие в рамках реализации грантового проекта «Литературный фан-клуб», получившего поддержку Президентского фонда культурных инициатив, прошло в Зеленополянской поселенческой библиотеке. Любители книг, чтения, общения и творчества с начала реализации проекта прошли самый настоящий библиокросс.

Подростки много читали, организовывали библиотечные мероприятия и активно в них участвовали. Литературные встречи, конкурсы, вечеринки, игры, краеведческие путешествия и многие другие мероприятия, которые проведены участниками фан-клуба, были увлекательными, разнообразными и интересными. Это был библиокросс, за время которого количество участников мероприятий более 250 человек.

На встрече подвели итоги проекта, отметили самых активных ребят, участвовавших в работе фан-клуба и прочитавших за время реализации проекта наибольшее количество книг. Победителям библиокросса в торжественной обстановке под громкие аплодисменты были подарены футболки с логотипом фан-клуба от «Профорганизации централизованной библиотечной системы Белгородского района».

С улыбкой и радостью мы вспомнили каждое наше мероприятие, поиграли в игры, посмотрели видеофильм с нашими фотографиями и провели весёлую фотосессию. Талантливые, весёлые, умные, энергичные, озорные и прекрасные ребята - только так можно говорить о замечательной команде проекта.

«Подводя итоги встречи, дружная команда проекта приняла решение продолжать свою активную и творческую работу. У нас еще множество идей и мероприятий впереди, которые мы будем реализовывать! До новых встреч в библиотеке, друзья», - отметила заведующая Зеленополянской поселенческой библиотекой Светлана Старикова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:57
Вячеслав Гладков сообщил об атаке ВСУ в Безлюдовке Шебекинского горокруга
Материал
ПравосудиеСегодня, 11:44
Срок за причастность к осуществлению экстремисткой деятельности грозит жителю Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 11:16
Строительство детской площадки стартовало в селе Севрюково Белгородского района