Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+18 °С, ясно
Белгород

Этап голосования стипендии фонда «Поколение» Андрея Скоча «Лучший студент года» стартует 15 ноября

14 ноября 2022, 15:34Культура
Фото: пресс-служба «Поколение»

Жители Белгородской области смогут сами определить, кто станет обладателем почетного звания и стипендии в размере 15 или 20 тыс. рублей ежемесячно.

Этап голосования Стипендии Фонда «Поколение» Андрея Скоча «Лучший студент года» стартует 15 ноября. Жители Белгородской области смогут сами определить, кто станет обладателем почетного звания и стипендии в размере 15 или 20 тыс. рублей ежемесячно.

В этом году процесс голосования будет проходить на сайте студентгода.рф и продлится неделю. С 15 по 21 ноября каждый житель региона сможет выбрать победителей. Для того чтобы проголосовать за одного из претендентов, нужно зайти на страницу соискателя. Голосование осуществляется с обязательной регистрацией телефонного номера и личной страницы в социальной сети ВКонтакте. Личная страница должна быть активной и созданной не менее 6 месяцев назад.

Голосование осуществляется жителями Белгородской области, отдать голос можно только за одну кандидатуру. До объявления завершения голосования результаты можно посмотреть онлайн на официальном сайте Программы.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:37
Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки
Материал
ОбществоСегодня, 11:22
Участники СВО примут участие в отборе на проект «Время героев»
Материал
ОбществоСегодня, 10:41
Белгородцы смогут принять участие во Всероссийском субботнике