Local Logo
Новости Белгородского района Белгородской области
85.50
+1.81$
92.43
+2.77
+10 °С, туман
Белгород

Мастер-класс «Шкатулка» прошёл в КЦ села Беловское

10 октября 2024, 13:02Культура
Фото: КЦ села Беловское

В ходе занятия участники изготовили шкатулку в технике джутовая филигрань.

Мастер-класс «Шкатулка» прошёл в КЦ села Беловское. Итогами занятия поделилась методист культурного центра Лилия Гупанова.

В ходе занятия участники изготовили шкатулку в технике джутовая филигрань. Джутовая филигрань – это искусство создания из клея и джута ажурных и невероятно красивых изделий и предметов декора. Для её изготовления понадобились следующие материалы: плотный картон, джутовая нить и мешковина, клей «Титан», ножницы, крем для рук, файл, белый лист бумаги для схемы, полубусины и кружево для декорирования.

Отдельным элементом был выполнен цветок. Такой предмет сможет стать отличным и полезным подарком к любому празднику для мамы, сестры, бабушки, подруги. Шкатулку сможет изготовить любой желающий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПравосудиеСегодня, 15:42
Полицейские задержали подозреваемого в краже товаров из магазинов в Разумном мужчину
Материал
ОбществоСегодня, 15:33
Туман ожидается в Белгородской области 2 апреля
Материал
ПравосудиеСегодня, 15:30
Бывший гендиректор ГУП «Белоблводоканал» заключён под домашний арест