Гала-концерт фестиваля «Поклонимся великим тем годам!» прошёл в Белгороде

26 сентября 2025, 10:06 Культура

Мероприятие было посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Гала-концерт фестиваля «Поклонимся великим тем годам!» прошёл в Белгороде. Подробностями поделились на официальной странице Министерства культуры Белгородской области.

Гала-концерт XVI областного фестиваля «Поклонимся великим тем годам!», посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялся на базе Белгородского государственного центра народного творчества.  В нём приняли участие 115 творческих коллективов и солистов.

По итогам конкурсного отбора в программу Гала-концерта вошли 34 номера. Музыкальные, хореографический и поэтические произведения представили участники в возрасте от 55 до 87 лет. В конце мероприятия все артисты были награждены дипломами, благодарностями и памятными сувенирами.

Фото: vk.com/belkult
Фото: vk.com/belkult
Фото: vk.com/belkult
Фото: vk.com/belkult
Фото: vk.com/belkult
#фестиваль #концерт #минкульт