Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+5 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: Промсвязьбанк оказал финансовую помощь спортфедерациям Белгородской области

7 марта , 10:22Культура
Фото: t.me/vvgladkov

Средства в размере 50 млн рублей уже поступили в регион.

«Промсвязьбанк» оказал финансовую помощь спортивным организациям Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении в соцсетях.

Средства в размере 50 млн рублей уже поступили в регион и будут направлены спортивным федерациям. Глава региона отметил, что решение о выделении средств было принято советом директоров банка. За помощь Белгородской области Вячеслав Гладков поблагодарил руководителя Промсвязьбанка Петра Фрадкова. По словам губернатора, ранее он лично обсудил этот вопрос с главой финансовой организации.

Выделенные средства распределят между спортивными организациями в том же объёме и тем же федерациям, которые получали поддержку в 2025 году. Основная часть финансирования будет направлена на проведение и организацию соревнований.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:04
Белгородские росгвардейцы поддержали донорскую акцию «От сердца к сердцу»
Материал
Официальные документыСегодня, 16:00
Постановление администрации Белгородского муниципального округа №110
Материал
ОбществоСегодня, 15:39
До 3 градусов мороза похолодает в Белгородской области