Сотрудники белгородского ОМОН вернулись из Северного Кавказа

16 ноября 2018, 12:56 Общество

Они были в служебной командировке.

Начальник управления Росгвардии по Белгородской области подполковник Дмитрий Мещерин приветствовал сотрудников ОМОН на торжественном построении 15 ноября. Они вернулись из командировки в Белгород.

 «Росгвардейцам и в мирное время приходится выполнять боевые задачи, с которыми они с честью справились. Залог этому – высокий уровень их профессиональных знаний и богатый опыт практической работы, а также серьёзная специальная подготовка», — рассказали в пресс-службе Росгвардии.

Благодарности и нагрудные знаки были вручены росгвардейцам в этот день. Сейчас их ожидает спецподготовка перед очередной служебной командировкой.

#омон #возвращение