Управление образования района сообщило о сроках регистрации на участие в ГИА

5 декабря 2018, 11:18 Общество

Белгородские школьники могут самостоятельно подать заявление.

Учащиеся Белгородского района должны будут подать заявление об участии в государственной итоговой аттестации до 1 февраля 2019 года включительно. Это можно сделать в том образовательном учреждении, где обучается ребёнок.

«После 1 февраля заявления принимаются по решению государственной экзаменационной комиссии только при наличии у заявителей уважительных причин», — сообщили в отделе оценки качества образования Управления образования администрации Белгородского района.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Управления образования в разделе «ГИА» либо по номеру: (4722) 399–158. 

#школа #экзамен #заявление