Белгородские полицейские вернулись домой из командировки на Северный Кавказ

11 апреля 2019, 16:00 Общество

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району встретились с начальником УМВД России по Белгородской области Василием Умновым.

Ребята несли службу в городе Каспийске и селе Кочубей республики Дагестан в период с сентября 2018 года по март 2019 год. Всё это время они обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан в опасных условиях.

Василий Умнов поблагодарил полицейских за добросовестное исполнение служебных обязанностей и успешное выполнение поставленных задач, связанных с риском для жизни.

#полицейские #командировка #кавказ #возвращение