Белгородские полицейские сделали прививки

3 мая 2019, 11:51 Общество

Вакцинация проходила в рамках недели иммунизации.

445 правоохранителей региона привились против гепатита, дифтерии и столбняка. Всемирная неделя иммунизации проходила с 24 по 30 апреля. Она была направлена на популяризацию вакцин, предназначенных для защиты от болезней.

«Сотрудники медико-санитарной части МВД России по Белгородской области провели профилактические мероприятия для сотрудников органов внутренних дел. Медики проинформировали их о роли вакцинации в предупреждении серьёзных заболеваний», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Напомним, вакцинация — самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний.

#полицейские #прививки #иммунизация