Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+15 °С, облачно
Белгород

Пункт выкупа вторсырья торжественно откроется в СеверномНовость

5 августа 2019, 15:56

Жители посёлка смогут сдавать алюминий, пластик и макулатуру.

6 августа в 11:00 в посёлке Северный откроется пункт выкупа вторсырья. Пункт приема пластика и макулатуры начнёт работу около пятнадцатого дома на улице Шоссейная. На торжественной церемонии будут присутствовать представители администрации посёлка, компании «Чистый Белый край», жители посёлка.

«В пунктах выкупа вторсырья на сегодняшний день собрали более 800 тонн сырья, в основном, макулатуру, а это – тысячи спасённых деревьев», — сообщили в компании «Чистый Белый край».

Жители посёлка Северный теперь тоже смогут сдавать вторсырье, вносить вклад в защиту экологии, получать небольшой дополнительный доход. Сдать в пункт выкупа можно будет макулатуру, пищевой алюминий, полимеры. В дальнейшем список принимаемого вторсырья будет расширен.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыВчера, 17:18
ПРОТОКОЛ № 1-12.00/25.06.2026
Материал
Официальные документыВчера, 17:17
ПРОТОКОЛ № 1-11.30/25.06.2026
Материал
Официальные документыВчера, 17:12
ПРОТОКОЛ № 1-11.00/25.06.2026