Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+15 °С, облачно
Белгород

Пункт выкупа вторсырья открылся в СеверномНовость

7 августа 2019, 12:12

В церемонии открытия приняла участие заместитель главы администрации городского поселения «Посёлок Северный» Галина Лылова, местные жители, небезразличные к судьбе своего посёлка.

В посёлке Северный Белгородского района торжественно открыли пункт приёма вторсырья. В церемонии участвовали заместитель главы администрации городского поселения «Посёлок Северный» Галина Лылова, местные жители, небезразличные к судьбе своего посёлка.

«В рамках реализации региональной программы по обращению с твёрдыми отходами сегодня на территории посёлка Северный открывается пункт приёма вторсырья. У жителей посёлка появится возможность вносить свой вклад в сохранение природы и при этом иметь дополнительный заработок. Этот маленький пункт – отправная точка решения больших проблем», — отметила Галина Лылова.

 

Вопросу раздельного сбора отходов и их переработке сегодня уделяется большое внимание. С открытием пункта в Северном сделан важный шаг в решении этого вопроса на территории Белгородского района и области в целом.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыВчера, 17:18
ПРОТОКОЛ № 1-12.00/25.06.2026
Материал
Официальные документыВчера, 17:17
ПРОТОКОЛ № 1-11.30/25.06.2026
Материал
Официальные документыВчера, 17:12
ПРОТОКОЛ № 1-11.00/25.06.2026