Школьники посадили 350 деревьев в Белгородском районе

6 октября 2019, 10:42 Общество

Деревья по проекту «Классный лес» высадили на пришкольных территориях.

Саженцы берёзы, дуба и туи высадили учащиеся Белгородского района на пришкольных территориях в рамках всероссийской экологической акции. Проект «Классный лес» инициирован партией «Единая Россия». Такая акция поможет привить ребятам ответственность за экологию.

«Акция очень важна, ведь так мы сможем украсить территорию у родной школы, позаботиться об экологии», — рассказал 11-классник Беломестненской средней школы Борис Бородатов.

В Бееломестненской школе высадили 20 туй и 20 сосен, в посадке участвовали чиновники, депутаты, представители «Единой России». Акцию в Белгородском районе планируется сделать традиционной.

#акция #экология #лес