Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+24 °С, облачно
Белгород

Власти переведут автомобили мэрии Белгорода на газомоторное топливоНовость

10 октября 2019, 17:16

Сейчас в мэрии заменяют старые автомобили на новые Renault Logan.

Власти частично переведут автомобили мэрии на газомоторное топливо. Сейчас в мэрии заменяют старые авто на новые иномарки Renauly Logan.

«Автомобили отслужили от 7 до 12 лет. Их продадут на аукционе после того, как все необходимые документы будут подготовлены», — сообщили в пресс-службе администрации Белгорода.

В этом году в автопарке обновят 25 автомобилей, они уже прибыли в гараж мэрии, идёт оформление документов и постановка машин на учёт В середине ноября новые автомобили перейдут на газомоторное топливо. Ещё 14 иномарок поступит в мэрию в марте 2020 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:28
Тёплая погода сохранится в Белгородской области во вторник
Материал
ОбществоСегодня, 17:26
Белгородэнерго обеспечило электроснабжением высокотехнологичные предприятия области
Материал
ОбществоСегодня, 16:43
Белгородские дети смогут ездить в поездах без сопровождения взрослых