Мобильный пункт полиции открылся в Белгороде

7 ноября 2019, 11:33 Общество

Пункт находится неподалёку от оптового рынка «Мирный» на улице Чичерина.

Мобильный пункт полиции торжественно открылся в Белгороде неподалёку от оптового рынка «Мирный» на Чичерина,1. Красную ленточку перерезали заместитель начальника УМВД региона – начальник полиции Валерий Медведев и начальник городского полицейского ведомства Александр Коробейников

«Мэр Белгорода Юрий Галдун обратился к участникам события, поздравил полицейских с профессиональным праздником, отметил, что мобильный пункт позволит эффективнее обеспечивать безопасность горожан», — сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

Мобильный пункт, удобный для приёма граждан, оснащённый всей необходимой оргтехникой, будет работать в круглосуточном режиме. Воспользоваться помещением смогут сотрудники различных подразделений, выполняющие обязанности на данной территории.

#пункт #мобильный #полиция