Первая губернаторская ёлка прошла в Белгороде

27 декабря 2019, 11:08 Общество

Её посетили 330 детей.

Новогодние представления начались с 25 декабря в Белгородском драмтеатре им. М.С. Щепкина. «БелПресса» сообщила, первыми посетили губернаторскую ёлку отличники учёбы, победители олимпиад, соревнований.

 «Новый год – это чудесный и волшебный праздник, он соединяет в себе прошлое, настоящее и будущее: весёлые мечты, новые цели, веселье и радость. Новый год – это ещё и символ добра, поэтому очень важно, чтобы в школе вы получали не только знания, но и усваивали уроки добра», – поздравил детей с наступающим Новым годом первый замначальника департамента образования Николай Рухленко.

Более 3 тыс. детей в возрасте от 7 до 14 лет со всего региона побывают на ёлке во время новогодних каникул. Праздничные представления продлятся до 8 января включительно.

#ёлка #дети #школьники #праздники