Белгородцы смогут пожаловаться на некачественную дезинфекцию многоэтажек

1 апреля 2020, 09:28 Общество

Об этом мэр Белгорода Юрий Галдун сообщил на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Мэр Белгорода Юрий Галдун на своей странице в социальной сети «Вконтакте», что в областном центре начали работу по дезинфекции мест общего пользования в многоэтажках. Этой работой займутся управляющие компании.

«Ежедневно будут обрабатываться входные группы, холлы первых этажей, лифты, выключатели и дверные ручки». – сообщил мэр.

Градоначальник призвал горожан информировать, если эта работа будет проводиться некачественно. Сообщить о нарушениях белгородцы смогут в свой управы. Номера телефонов управ Юрий Галдун опубликовал в посте.

#мэр #галдун #обращение