Три белгородца заболели коронавирусом за последние сутки

7 апреля 2020, 13:32 Общество

Заболевшие находятся в инфекционной больнице.

Три белгородца заболели коронавирусом за последние сутки, они находятся в инфекционной больнице. Число заболевших в регионе достигло 14 человек.

«1 человек выздоровел в регионе. 1459 человек находятся на самоизоляции», — рассказали в региональном оперативном штабе.

35 человек находятся в обсерваторе. 208 человек нарушили режим самоизоляции, 91 человек оказался в числе нарушителей за последние сутки. 7 нарушивших находятся в розыске. Горячая линя по вопросам коронавируса работает ежедневно с 8:00 до 20:00 по номерам 8(800)707–10–03, 434–242.

#происшествия #коронавирус #болезнь