Власти благоустроят 58 дворов в Белгороде

20 апреля 2020, 15:41 Общество

Мэр Белгорода Юрий Галдун сообщил о старте работ на 10 объектах.

Мэр Белгорода Юрий Галдун рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», что в областном центре благоустроят 58 дворов. На 10 объектах, вошедших в проект «Формирование комфортной городской среды», уже начали работу.

«Схемы благоустройства дворов согласовали с жильцами», — сообщил Юрий Галдун.

Во время работ ремонтируют проезжую часть, пешеходные дорожки, систему наружного освещения, места отдыха и детские площадки. По возможности планируется увеличить число парковок.

#галдун #ремонт #дворов