Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+13 °С, ясно
Белгород

Четыре человека заболели коронавирусом на фабрике «Приосколье»Новость

22 апреля 2020, 18:14

Заболевшие не работали на производстве пищевой продукции.

Первый заместитель начальника регионального департамента здравоохранения Людмила Крылова сообщила сегодня на брифинге, что в подразделении холдинга «Приосколье» в Новооскольском районе выявили четверых заболевших коронавирусом из группы технических работников. Заболевшие не были заняты на производстве пищевой продукции, работали в отдельно стоящем здании.

«Сантехника компании обследовали, как контактировавшего с заболевшим. У сотрудника компании подтвердился диагноз», — сообщили в региональном оперативном штабе.

Ещё три случая выявили у контактировавших с заболевшим. 24 сотрудника компании находятся на самоизоляции. Те, у кого диагноз подтвердился, находятся в Центральной районной больнице, их состояние стабильное.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:07
Коммунальные службы продолжают благоустраивать Белгородский округ
Материал
ОбществоСегодня, 16:55
Офицеры «Барс-Белгород» встретились с учащимися Майской гимназии
Материал
ОбществоСегодня, 15:31
Переменная облачность и дожди ожидают белгородцев в пятницу