Евгений Савченко попросил белгородцев с пониманием отнестись к дистанционному обучению

14 мая 2020, 11:04 Общество

Евгений Савченко рассказал на своей странице в социальных сетях о том, что белгородцы задают множество вопросов о работе школ.

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко на своей странице в социальных сетях рассказал, что жители региона задают множество вопросов о дальнейшей работе школ. Глава региона подчеркнул, что окончательное решение о завершении дистанционного обучения для учеников выпускных классов ещё не принято.

«Будут изучены разные варианты. А окончательное решение будет принято после изучения эпидемиологической обстановки, мнений медиков, педагогов и родителей», — рассказал Евгений Савченко.

Дистанционное обучение в Белгородской области пока будет продолжено. Губернатор попросил отнестись к этой мере с пониманием.

#губернатор #обращение #дистанционка