Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+20 °С, облачно
Белгород

Местные жители заметили верблюда у озера в БорисовкеНовость

10 июня 2020, 10:57

Фото попало в социальные сети.

На пляже в Борисовке местные жители заметили и сфотографировали верблюда. Фото двугорбого попало в социальные сети. Как оказалось, верблюд давно обитает в этих местах, его где‑то приобрёл один из местных жителей, у которого, к слову, есть ещё и лошадь.

«Зоопарк предлагал помощь владельцу животного. Однако тот сообщил, что животное ни в чём не нуждается, питается сбалансировано», — сообщили в пресс-службе Белгородского зоопарка.

Жители Борисовки рассказали, что живёт владелец верблюда неподалёку от озера, иногда выводит двугорбого к воде. Борисовцы дружелюбно относятся к верблюду и фотографируются с ним.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:28
Тёплая погода сохранится в Белгородской области во вторник
Материал
ОбществоСегодня, 17:26
Белгородэнерго обеспечило электроснабжением высокотехнологичные предприятия области
Материал
ОбществоСегодня, 16:43
Белгородские дети смогут ездить в поездах без сопровождения взрослых