Новая велодорожка в Сосновке понравилась белгородцам

13 августа 2020, 17:51 Общество

Мэр Белгорода Юрий Галдун побывал на объекте.

Мэр Белгорода Юрий Галдун проконтролировал, как идёт работа над велодорожкой в Сосновке. Градоначальник отметил, что есть несколько замечаний, требующих устранения.

«Велосипедистов ещё немного, пообщался с ними, они довольны велодорожкой», — отметил Юрий Галдун.

Переход через Разумную должен завершиться к началу сентября. Об этом градоначальник рассказал на своей странице в социальных сетях.

#велодорожка #сосновка #галдун