Отопительный сезон в Белгороде стартует 15 октября

13 октября 2020, 19:30 Общество

Соответствующее распоряжение № 998 подписано 13 октября.

Отопительный сезон в Белгороде стартует 15 октября. 13 октября было подписано соответствующее распоряжение №998.

«Чтобы избежать аварийных ситуаций, тепло будут подавать по графику в течение трёх дней», — сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода.

После подачи тепла будет регулироваться давление в системе теплоснабжения. Образовательные и медицинские учреждения региона отапливаются с 5 октября.

#отопление #белгород