Администрация Белгородского района ограничит личный приём граждан

16 октября 2020, 14:18 Общество

Это произойдёт из‑за эпидемиологической обстановки.

Администрация Белгородского района ограничит личный приём жителей района из‑за эпидемиологической обстановки. Решение приняли в соответствии с распоряжением заместителя губернатора Белгородской области от 15.10.2020 № 3 «О временном ограничении личного приема граждан».

«Жители района смогут обратиться в администрацию письменно», — сообщается в тексте документа.

Если вопрос касается угрозы здоровью или жизни белгородцев, личный приём будет проводиться с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Главам городских и сельских поселений рекомендовано издать аналогичные документы. С полным текстом документа можно ознакомиться в прикреплённом файле.

#ограничение #приём #администрация