Белгородские росгвардейцы поучаствовали в донорской акции

24 ноября 2020, 17:26 Общество

Сотрудники ОМОН приняли участие в акции «От сердца к сердцу».

Белгородские омоновцы приняли участие в ведомственной акции «От сердца к сердцу». Росгвардейцы пополнили банк крови для медучерждений. Донорская акция прошла в Центре переливания крови.

«Сотрудники прошли медосмотр, сдали все необходимые анализы», — рассказали в пресс-службе Росгвардии по Белгородской области.

Среди росгвардейцев были те, кто уже сдавал кровь, и те, кто участвует в акции впервые. Банк крови пополнился более, чем на 50 литров. Кроме того, росгвардейцы сдают кровь по индивидуальным календарям доноров.

#росгвардия #доноры #акция