Медики зафиксировали 182 новых случая коронавируса в Белгородской области

29 декабря 2020, 11:42 Общество

Число заболевших за время пандемии достигло 21444 человек.

182 человека заболели коронавирусом в Белгородской области за минувшие сутки. Число заболевших в регионе за время пандемии достигло 21444 человек.

«Из общего числа заболевших 17702 пациента поправились, 247 умерли. Проходят лечение в стационарах 892 пациента, 118 из них на аппаратах ИВЛ, проходят амбулаторное лечение 2603 пациента», — рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

22 новых случая заболевания зафиксировали в Белгородском районе, за время пандемии число заболевших достигло 2137 человек. Из общего числа заболевших 1811 пациентов поправились, 298 лечатся, 28 умерли.

#коронавирус #статистика #официально