Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+17 °С, ясно
Белгород

Белгородские медики получат выплаты за работу с пациентами с СOVID-19 в конце декабряНовость

14 января 2021, 14:26

Средства будут перечислены до 15 января.

Белгородские медики получат выплаты за работу с пациентами, заболевшими коронавирусом, до 15 января. Средства выплатят за работу с 20 по 31 декабря. Об этом на брифинге сообщила заместитель начальника депздрава Белгородской области Ирина Николаева.

«Белгородские медики уже получили порядка 130 млн выплат за работу в декабре, эти выплаты рассчитали по состоянию на 20 декабря», — сообщили в региональном оперативном штабе.

В праздничные дни – с 1 по 8 января – была предусмотрена двойная оплата. Списки работавших в этот период будут сформированы до 17 января, после чего произведут выплаты. Выплаты за работу с пациентами с COVID-19 будут действовать до декабря 2021 года.
 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:52
Александр Шуваев обсудил меры поддержки региона на встрече с Маратом Хуснуллиным
Материал
ОбществоСегодня, 16:24
Белгородский фестиваль мясных деликатесов стал лучшим в России
Материал
ОбществоСегодня, 16:22
Главные события социальной сферы