Полицейские побывали в белгородских школах с профилактическими беседами

24 января 2021, 06:00 Общество

Правоохранители побывали в учебных заведениях, которые находятся вблизи железнодорожных путей.

Инспекторы по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на транспорте и ОМВД по Белгородскому району побывали в школах, которые расположены неподалёку от железнодорожных путей. Правоохранители побеседовали с ребятами.

«Школьникам напомнили, как нужно вести себя у путей, к чему приводит несоблюдение несложных правил», — рассказали в пресс-службе Белгородского линейного отдела.

Школьникам рассказали, за какие правонарушения могут привлечь к административной и уголовной ответственности. Ребята задали многочисленные вопросы. В конце беседы мальчишки и девчонки получили памятки.
 

#полиция #школьники #профилактика