Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Белгородские студенты-медики получили социальные выплатыНовость

28 января 2021, 12:41

Деньги перечислили тем, кто проходил практику в условиях распространения коронавируса.

Белгородские студенты-медики получили социальные выплаты за прохождение практики в условиях распространения коронавируса. Региональное постановление вступило в силу в декабре 2020 года.

«В ноябре и декабре 2020 года выплаты получили 605 студентов Старооскольского и Валуйского медицинских колледжей», — сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Студенты этих колледжей проходили практику во время распространения COVID-19 в больницах региона. Размер социальных выплат составил 7000 рублей в месяц.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:58
Белгородские росгвардейцы присоединились к акции «Ленточка-триколор»
Материал
80 лет ПобедыВчера, 11:36
Валентин Демидов встретился с семьями участников СВО в День России
Материал
ОбществоВчера, 11:21
138 малышей появились на свет в Белгородской области в День России с 2018 года