Уборка снега продолжилась в Белгородском районе

9 февраля 2021, 15:22 Общество

На очистке дорог и тротуаров задействовали 135 единиц техники.

Работники коммунальных служб продолжили уборку снега в Белгородском районе. О ходе работ рассказал глава администрации Белгородского района Владимир Перцев на своей странице в социальных сетях.

«На данный момент уборкой снега заняты 366 человек», — рассказал Владимир Николаевич.

На дорогах района работает 135 единиц техники, израсходовано 276 тонн песко-соляной смеси. Жители района могут сообщить о проблемах с уборкой снега, все обращения будут переданы ответственным.
 

#снег #уборка #коммунальщики