Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Более 100 детей из Белгородского района отдохнули в санаториях Ставропольского краяНовость

3 марта 2021, 17:32

Бесплатные путёвки получили ребята, переболевшие коронавирусом.

Более 100 детей из Белгородского района отдохнули в санаториях Ставропольского края. Бесплатные путёвки были выделены ребятам, которые перенесли коронавирус.

«Отдых в санаториях стал возможен после того, как главы Белгородской области и Ставропольского края Вячеслав Гладков и Владимир Владимиров подписали соответствующее соглашение», — сообщили в администрации Белгородского района.

Ребята отдыхали в Железноводске и Ессентуках. Всего с начала года в санаториях отдохнули 116 ребят из Белгородского района. Специалисты управления социальной защиты администрации Белгородского района отметили, что реабилитация в санаториях помогла ребятам быстрее восстановиться после болезни.
 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:05
«Школа 21» вновь распахнёт двери для белгородцев
Материал
КультураСегодня, 12:04
Более 85 тысяч белгородцев пользуются Пушкинской картой
Материал
ОбществоСегодня, 11:03
Инспекторы ГИМС провели рейд на Белгородском водохранилище