Сотрудники Госавтоинспекции Белгородского района провели профилактические беседы

14 мая 2021, 18:48 Общество

Автомобилистам напомнили правила дорожного движения.

Инспекторы Госавтоинспекции провели профилактические беседы с водителями. Автомобилистам напомнили правила дорожного движения.

«Белгородцам сообщили о необходимости снижать скорость у пешеходных переходов, мест возможного появления детей: школ, игровых площадок, детских садов», — рассказали в ОМВД по Белгородскому району.

В Белгородском районе в 2021 году зафиксировали 4 аварии. В ДТП два человека погибли и двое получили травмы различной степени тяжести.

#профилактика #полиция