Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+16 °С, ясно
Белгород

Пятеро жителей Белгородской области скончались от коронавирусаНовость

23 сентября 2021, 12:20

Все пациенты проходили лечение в Старооскольской окружной больнице.

Пять пациентов с подтверждённым COVID-19 скончались в регионе. Об этом сообщили в оперштабе по борьбе с коронавирусом в Белгородской области.

Скончавшиеся — житель Старооскольского городского округа 1940 года рождения, жительница Старооскольского городского округа 1942 года рождения, жительница Белгорода 1984 года рождения, житель Красненского района 1940 года рождения и жительница Губкинского городского округа 1953 года рождения.

«Все пять пациентов проходили лечение в Старооскольской окружной больнице», — рассказали в оперштабе по борьбе с коронавирусом в Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:52
Александр Шуваев обсудил меры поддержки региона на встрече с Маратом Хуснуллиным
Материал
ОбществоСегодня, 16:24
Белгородский фестиваль мясных деликатесов стал лучшим в России
Материал
ОбществоСегодня, 16:22
Главные события социальной сферы