Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+14 °С, ясно
Белгород

Пятеро жителей Белгородской области скончались от коронавирусаНовость

23 сентября 2021, 12:20

Все пациенты проходили лечение в Старооскольской окружной больнице.

Пять пациентов с подтверждённым COVID-19 скончались в регионе. Об этом сообщили в оперштабе по борьбе с коронавирусом в Белгородской области.

Скончавшиеся — житель Старооскольского городского округа 1940 года рождения, жительница Старооскольского городского округа 1942 года рождения, жительница Белгорода 1984 года рождения, житель Красненского района 1940 года рождения и жительница Губкинского городского округа 1953 года рождения.

«Все пять пациентов проходили лечение в Старооскольской окружной больнице», — рассказали в оперштабе по борьбе с коронавирусом в Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:16
Александр Шуваев обсудил с Антоном Силуановым поддержку Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 18:12
Мобильный офис догазификации начал работу в Белгородской области
Материал
СпортСегодня, 17:44
Более 30 сотрудников Росгвардии сыграли в мини-футбол в Белгороде