Local Logo
Новости Белгородского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Семеро жителей Белгородской области скончались от коронавирусаНовость

24 сентября 2021, 13:50

Четыре женщины и трое мужчин.

Семь пациентов с подтверждённым COVID-19 скончались в регионе. Об этом сообщили в оперштабе по борьбе с коронавирусом в Белгородской области.

Скончавшиеся — две жительницы Старооскольского городского округа 1930 и 1940 годов рождения, житель Старооскольского городского округа 1955 года рождения, житель Волоконовского района 1937 года рождения, жительница Корочанского района 1962 года рождения и житель Губкинского городского округа 1961 года рождения. Все шестеро проходили лечение в Старооскольской окружной больнице.

Также среди скончавшихся — жительница Красногвардейского района 1959 года рождения, проходившая лечение в Красногвардейской ЦРБ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:38
42 пары заключили брак в Белгородском округе в зеркальную дату
Материал
ОбществоВчера, 11:33
Сотрудники МЧС провели урок безопасности в детсаду Комсомольского
Материал
ОбществоВчера, 11:30
Белгородцам назвали самые востребованные профессии