15 человек заболели Covid-19 в Белгородском районе за минувшие сутки

28 сентября 2021, 16:00 Общество

Число заболевших достигло 4347 человек.

15 человек заболели коронавирусом в Белгородском районе за минувшие сутки. Число заболевших достигло 4347 человек.

«843 человека среди заболевших оказались в возрасте старше 65 лет», — рассказал глава администрации Белгородского района Владимир Перцев на своей странице в социальных сетях.

272 пациента проходят амбулаторное лечение, 157 лечатся в стационарах. 70360 пациентов получили первый компонент прививки, 66065 – завершили вакцинацию.

#коронавирус #covid-19 #вакцинация